Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 01:02
ответ для Морская ракушка , на сообщение « Понятно...значит буду брать и свою... »
  #56
kisulia
Наш человек
 
Аватар для kisulia
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 446


Цитата:
Сообщение от YuliaYYY Посмотреть сообщение
Понятно...значит буду брать и свою одёжку..А такой вопрос...Бодики очень удобно?..их много покупать?...или лучше всего комбинезончики с застёжечками на плечиках?..Вообще в какую одежду одевать ребёнка..какая удобная?..Подскажите..чего больше брать? штанишки (ползунки без верха)...это удобно?..И вообще раньше пеленали детей..в роддоме пеленают?..или лучше сразу с рождения в одежду ребёнка одевать?..Может глупые вопросы...))))) И про подгузники..вообще нужны марлевыедома и в роддоме?...или памперсы всё-таки?
бодики не надо - писает часто, замучаешься менять. удобнее взять ползунки с верхом, распашонки легкие с закрытыми рукавами и теплые открытые рукава, носочки. в роддоме пеленают, но это не обязательно, можно одевать в одежку сразу. в роддоме свои марлевые подгузники не надо. а дома - сама посмотришь , я первое время пользовалась, а теперь в памперсах.
kisulia is offline   Цитировать ·