Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамам малышей и сочувствующим
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 17:14
ответ для Melifaro , на сообщение « Вопрос к родителям "малышей до года" -... »
  #23
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вопрос к родителям "малышей до года" - а вы как новые продукты вводите и вообще - какого графика придерживаетесь? У меня после детей-аллергиков, которые в год только-только овощное пюре с пустой кашей пробовали, наша любительница "всего взрослого" вызывает замешательство. Учитывая еще явную полноту девушки, не знаю - чего еще вводить из легкого. А нам ее выдали уже с таким взрослым набором продуктов, что из ДР пришлось в Окей ехать, не были мы готовы к такому рациону, а работники ДР крепились, как партизаны и тайну меню до дня Х не выдавали. В 11 месяцев едим овощи с мясом (хоть на мясо из банок соглашается, овощи должны быть настоящие), творог, кефир, кашу геркулесовую и гречневую (никаких порошковых, нас не проведешь). Фрукты и овощи свежие любые.Банки ест мама. С хитростями на ночь морим голодом, чтобы согласилась на бутылку смеси. Иначе и эта детская еда будет отправлена на пол. А так, голодной девочке приходится соглашаься на эту полезную гадость.
Я бы вам позавидовала! Моя старшая плевалась от возрослой еды до 1.5 лет, и то все заставляла перемалывать себе блендером. Вводила по принципу неалергенности все таки, по чуть-чуть без графика. Хотя список продуктов у нас тоже был, однако девушка капризная оказалась.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·