Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дважды мама!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 08:21
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #53
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


У нас произошли изменения... Название темы теперь неактуально. Я узнала об этом не сразу и еще какое-то время обдумывала и тянула время, уже приняв решение, но еще боясь сказать об этом вслух и боясь реакции окружающих...
Оказывается, у Сережи есть старшая родная сестра... То есть у меня - есть еще дочка. Ей четыре года и сегодня я еду брать на нее направление.
Во время перрипитий с документами и проблем с опекой я потеряла друга - гражданского мужа. И теперь вот становлюсь еще и многодетной мамой.
Когда речь шла об одном еще ребенке - у меня не было никаких сомнений и тревог - я знала, что достаточно зарабатываю, что появления этого малыша меня никак не отяготит, я знала, что справлюсь в одиночку.
Но тут, приняв решение (а не принять его я не могу, так как это судьба просто, и скажу по секрету, я втайне хотела взять двоих... Просто я знала, что никто меня не поймет, что денег может быть мало, что опека даже не даст двоих... А тут так удачно получилось - сестренка объявилась уже тогда, когда ничего не отменишь, и более того, и мыслей об отмене не может быть...)
Так боязно. Насколько труднее взять сразу двоих? Сестренке четыре года.
И все же так хочется скорее и ее увидеть (она далеко находится, в детском доме, отдельно от брата) и так радостно, что дети вместе будут расти.
Хочется задать вопрос - справлюсь ли я??? Но я не буду его задавать, потому что у меня нет другого выбора, придется справляться. Еще до того, как я решила взять детей я самоуверенно заявляла, что я не пропаду, что всегда можно найти, как заработать деньги, ибо я много чего знаю и умею, а кто хочет - тот ищет не отговорки, а решения.
Ну ладно, буду заканчивать свои сомнения описывать, все равно решение я уже приняла и сегодня я напишу согласие на славную милую доченьку...
Завидуйте!

А тема теперь будет звучать "Трижды мама!"...
Алексис is offline