Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 01:49
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #2163
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Дамы, я за советом.
Дочь стала снимать очки, потому что они "запотели" (на самом деле нет). Я решила, что это из-за мелких царапин, но и другие очки тоже "запотели". В общем, все четыре пары очков, которые у нас были, стали показывать ребенку мутное изображение. Из чего я сделала вывод, что острота зрения у нас изменилась или стал прогрессировать астигматизм... В общем, чтобы сделать такой вывод, понадобился месяц борьбы за одетые очки с ребенком. Пока я сообразила, что надо бы бежать к врачу и менять очки....наша врач в поликлинике - в отпуске.

Заехали с ребенком в "Мир оптики" померить оправки и девушка-консультант предложила проверить зрение у их врача, и сделать новые очки по выписанному им рецепту. Хочу спросить, кто-нибудь консультировался у врача, принимающего в МИРЕ ОПТИКИ и, если да, то каково Ваше мнение, как о специалисте? Как там проверяют зрение детям (букв пока не знаем). Вы бы согласились сделать очки ребенку на основе проверки там же?
Leopardini is offline   Цитировать ·