Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 14:59
ответ для Букля , на сообщение « Я вас умоляю...... каждому свое.... Я... »
  #61
Алтами
Элита
 
Аватар для Алтами
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Я вас умоляю...... каждому свое....
Я вот сразу хотела палату на одного! ну человек я такой, не надо мне в такие стрессовые моменты общества никакого. Еще муж и мама постоянно ходили, я бы не хотела чтобы они кому то мешали или чьи то мне мешали. Я вот вообще два дня после родов плакала сидела! Да нет, от счастья! И соевсем не хотела чтобы меня кто то успокаивать начал!
Телевизора у меня в палате не было, и не понимала вообще зачем он нужен. Я нашла и без телевизора чем заняться!

А насчет платных или бесплатных родов, то могу вам сказать одно, вам ПОВЕЗЛО что рожали с Людмилой Лукиничной!!!! Я думаю вы бы другие песни пели, если бы вам не так ПЕОВЕЗЛО с акушеркой бесплатной!!!!!!
Мне нравится то, что я видимо задела за живое! и что многие (а может и не многие) молодые мамочки задумаются - стоит ли выбрасывать деньги! Я еще раз повторю - то , что вы заплатили не гарантирует вам рождение здорового малыша и успешные роды!!! Во многом все зависит от самой мамы и ее настроя на желание родить здорового малыша. Да, мне повезло родить с ЛЛ - и я ее отблагодарила за профессионализм, но она не относилась ко мне хуже, чем если бы я заплатила вперед! Я рожала второго малыша и могу сравнивать! Нет, другие песни бы я не пела - рожая первого, для меня все чувства были новы и обострены, что я была просто рада наконец-то встретиться со своим малышом! Правда, прошла и через послеродовую депрессию, и в этом мне помогли девочки -соседки по палате, с которыми до сих пор дружим!
А мамы у меня, уже нет, увы и приходить ко мне было бы попросту некому, муж денюжки зарабатывает!
Алтами is offline   Цитировать ·