Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 17:25   #62
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Мне нравится то, что я видимо задела за живое! и что многие (а может и не многие) молодые мамочки задумаются - стоит ли выбрасывать деньги! Я еще раз повторю - то , что вы заплатили не гарантирует вам рождение здорового малыша и успешные роды!!! Во многом все зависит от самой мамы и ее настроя на желание родить здорового малыша. Да, мне повезло родить с ЛЛ - и я ее отблагодарила за профессионализм, но она не относилась ко мне хуже, чем если бы я заплатила вперед! Я рожала второго малыша и могу сравнивать! Нет, другие песни бы я не пела - рожая первого, для меня все чувства были новы и обострены, что я была просто рада наконец-то встретиться со своим малышом! Правда, прошла и через послеродовую депрессию, и в этом мне помогли девочки -соседки по палате, с которыми до сих пор дружим!
А мамы у меня, уже нет, увы и приходить ко мне было бы попросту некому, муж денюжки зарабатывает!
Девочки, ну вы чего? право слово, консенсуса в этом вопросе никогда не будет. Ну какая разница, кто и почему рожает платно или бесплатно, какая палата. Просят дать информацию - так тут нет места спорам, давайте просто расскажем и всё!....
sweet V is offline   Цитировать ·