Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамам малышей и сочувствующим
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 23:27
ответ для Melifaro , на сообщение « У нас с Мишей было очень наглядно -... »
  #50
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вопрос к родителям "малышей до года" - а вы как новые продукты вводите и вообще - какого графика придерживаетесь? У меня после детей-аллергиков, которые в год только-только овощное пюре с пустой кашей пробовали, наша любительница "всего взрослого" вызывает замешательство. Учитывая еще явную полноту девушки, не знаю - чего еще вводить из легкого. А нам ее выдали уже с таким взрослым набором продуктов, что из ДР пришлось в Окей ехать, не были мы готовы к такому рациону, а работники ДР крепились, как партизаны и тайну меню до дня Х не выдавали. В 11 месяцев едим овощи с мясом (хоть на мясо из банок соглашается, овощи должны быть настоящие), творог, кефир, кашу геркулесовую и гречневую (никаких порошковых, нас не проведешь). Фрукты и овощи свежие любые.Банки ест мама. С хитростями на ночь морим голодом, чтобы согласилась на бутылку смеси. Иначе и эта детская еда будет отправлена на пол. А так, голодной девочке приходится соглашаься на эту полезную гадость.
Извините пожалуйста ,а чем плохо меню? У меня совершенно не тематический 11-мес товарищ питается точно так же. И я бы не сказала, что быстро ввожу ему продукты, ибо тоже склонны к аллергии (благо не сильной). Кроме молочки у нас такое же меню.
Растворимой каши и в помине не было, толь ко натуральная. Овощи должны быть куском. Мясо можно перемолоть. И это при том, что у него всего 6 зубов простив ваших зубищ Смеси нет, но он еще на ГВ.
Его сестрица, будучи к этому времени уже без ГВ, без смеси и пр ела все тоже самое. Только после года силно урезали рацион из-за проявившейся аллергии.
Так что вполне себе нормальный рацион. Разве что готовить надоедает
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·