Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ФИЗИОТЕРАПИЯ МАЛЫШАМ ДО ГОДА
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 00:00
ответ для nata 444 , на сообщение « ФИЗИОТЕРАПИЯ МАЛЫШАМ ДО ГОДА »
  #8
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от nata 444 Посмотреть сообщение
НАМ НЕВРОПВТОЛОГ НАЗНАЧИЛ ФИЗИОТЕРАПИЮ МАГНЕЗИЮ С ЭУФИЛИНОМ ,НАМ 2 МЕСЯЦА ,ГОВОРИТ ,ЧТО ЕСТЬ ТОНУС И НАДО ЕГО ЛЕЧИТЬ ,НЕВРОПАТОЛОГУ НЕ ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ ,ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОДСКАЖИТЕ ,ВРЕДНО ЛИ ЭТО?
это проходят практически все питерские дети .Если есть хоть какие-то сомнения - идите к другому врачу . Но не затем , что бы услышать , что НЕ надо делать . Если вы хотите это услышать , то вы обязательно где-нибудь этот совет услышите . Но , к сожалению, настоящий ответ вам даст только время . И не всегда его можно повернуть вспять , что бы изменить своё решение .
А результат Вы обязательно увидите . Совместите его с массажем ( а ещё лучше проделайте - физио и сразу после него массаж ) .
Madamka-66 is offline   Цитировать ·