Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте напишем отзывы о покупке кухни! Может кому-то поможет!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 13:29
ответ для Rozana , на сообщение « Спасибо за ответ по поводу... »
  #81
Honda
Ветеран
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Ветеранов/Пушкин
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Rozana Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ по поводу функциональности. Реально склоняемся к заказу этой кухни, в выходные поедем в их магазин в Мебельном Континенте, посмотрим поближе.

А как Вы думаете реально самим собрать эту кухню. На их сайте АВС в разделе "Акции" есть информация о 10% скидке при самостоятельной сборке. И подробные инструкции как собирать. Вроде все кажется понятным и простым. Такое впечатление, что даже женщина может ее собрать
Все-таки экономия получается
Честно? Я бы все же не парилась с самостоятельной сборкой.. Вроде как и легко, когда смотришь, как они собирают. Но у нас СТОЛЬКО косяков мелких всплыло именно при установке - и не по их вине, а по нашей - и стены кривые, и в одном месте сверлить не получалось, и пол-то мы в одном углу криво заделали, и труба газовая не там торчит и пр. А потом куча мелких нюансов - и как плинтусы к столешнице крепить, и саму столешницу, и как аккуратно все это силиконом промазывать и прочее и прочее. Если супруг хорошо владеет этим всем, то тогда имеет смысл. а в противном случае -.. Но это мое мнение, я предпочитаю не наживать себе лишних проблем. Самое главное - они же ГАРАНТИЮ дают, коли сами устанавливают. А если Вы , не дай Бог, что сломаете или не так сделаете?
Да не думаю, что 10% - действительно экономия в таком случае.
А так к вам приехали, собрали аккуратно и профессионально и кстати, они за собой даже убирали сами, вот этому я ваще была так рада))))))
Но это мое ИМХО.
__________________
девчонки Сашка (19.05.1999) и Сонька (14.05.2003)

Honda is offline   Цитировать ·