Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 00:03
ответ для Gressia2 , на сообщение « Да, 1 сентября-святой день для нас=)))... »
  #3010
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Salamander Посмотреть сообщение
Сутки, прошла через 2 смены.
Кровати-металлические, с матрасами. Из всех возможных я себе выбрала самую жесткую и самую маленьку, на след.день уже проверила-остальные в три раза мягче были. Кресла-ну обычные стандартные, в 9тке когда рожала, там такие же были.
Нет, Платное отделение я не видела, там на 2ом этаже бесплатное все было. Если я ошибаюсь, и те комнаты, где девочки по одной-две лежали-это платные, ну тогда кроме количества кроватей ничем не отличается по от бесплатного.
Ремонт хороший.
Меня смотрели врачи обеих смен, медсестры приносили воды, когда просила. Все пытались накормить) На самом деле, очень (!) человеческое (спасибо им) отношение.
Рожающая со мной в родилке девочка, уже перед потужным периодом, когда схватки стали практически невыносимы, стала требовать эпидуралку. Врач ей отказал. Думаю, что если б она писала отчет, то с ее точки зрения, врач предстал бы перед нами-дьяволом во плоти)), а на самом деле она просто уже вот-вот родить должна была, эпидуралка не помогла б, поздно уже было.
Когда ей совсем больно было, врач начал корректировать ее дыхание.
Не бойтесь) Роды не могут длиться вечно, рано или поздно они закончатся!))
Спасибо за такой подробный ответ!
Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Там нет платного/бесплатного отделения.Есть ОДНО родильное отделение на втором этаже.
В платных родилках стоит ОДНА кровать-трансформер,которая трансформируется в родильное кресло.
А много таких платных родилок?
Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
тапки,футболку,штаны х/б
естественно в родилке халат наденут,но в рабочей одежде(у него галстук и костюм) с трудом его на родах представляю
У нас нет х/б штанов-только джинсы
Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Да, 1 сентября-святой день для нас=)))

Насчет рожениц спрашивала.Сказала, что все же на разном этапе родов будут, так что она со всеми успеет побыть.Заверила, что на ее практике были такие ситуации, но чтоб все одновременно на потужном периоде были-нет.А во время схваток она ко всем успеет подойти!
Ясно...
Переписывалась с девочкой в контакте-она рожала недавно-с ней вместе у СВ было 8!!!!!рожениц-писала,что даже муж не мог её найти,чтобы КТГ снять Я реально напряглась
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·