Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 20:32
ответ для Светик* , на сообщение « Почему же не своевременный.. ПО... »
  #78
Маха
Элита
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 241


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Почему же не своевременный.. ПО ХОРОШЕМУ КАК РАЗ УЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ СМЕТУ ИМЕТЬ К ПЕРВОМУ СОБРАНИЮ (ТАМ ТОКА ЛИМИТ ПОДАРКОВ ОДОБРИТЬ и за раз на весь год подарки и прикупить - все таки 1 день потратить или стока - скока праздников...)
Выбор резко ограничен ценой - т.е. выделенным лимитом денег)))
Т.е. подарок в ДС должен отвечать требованиям:
- Уложиться в лимит
- Нравится большинству
- Нетребующий возни с родителем (многие дети и родители не любят подарков требующих совместного сбора (т.е. в которые нельзя сразу играть - а собирать/лепиь/склеивать/возиться)
т.е. развивалки, наборы для творчества итд итп - не пользуются спросом)

На вскидку- давайте прикинем скока в этом году вы забиваете в смету на подарок:
(девочки, все постарайтесь ответить по этой же схемке и выберем для себя):
Было:
ДР - 250р (книга+машинка/куколка)
НГ - 250р (мальчишеский/девчачий набор)
23 февр - 80р (бинокль)
8 марта - 80р (сумочка)
.................................................. ............
мои варианты подарков:
ДР/НГ: книга, машинка, куколка, набор д.мальч, набор д.дев, фотоальбом, электр.игра, зонтик, мягк игрушка, развивалка нетреб родит.внимания, символ года+конфеты (все равно у многих),
8 марта дев (просто символический подарочек): набор заколочек, сумочка, веер, книга для девочек...
23февр мальч (- //-//-): солдат, пират, бинокль, фонарик, мяч футб, возд.змей, книга для мальчиков....
Спасибо за идеи.
Про творческие подарки согласна, не всем родителям нравятся, хотя я честно говоря не знаю почему.
А все равно уже проверено и не раз: какой бы подарок не купили, дорогой или дешевый, все равно будут недовольные.
__________________



мама Маша, папа Леша = дочурка Стасюшка
Маха is offline