Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 23:01   #8506
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Лично мое мнение по сайтам работы - суперджоб, hh и другие платные сайты сейчас не по карману многим работодателям и там смотреть на наши резюме мало кто будет, только те, кто платит, а в кризис многие компании урезали бюджет.
А вот на бесплатных работа.маил или до недавнего времени работа.ру и т.п., есть больше шансов, что вас увидят.
Хотя, как я понимаю, т.к. у меня много знакомых менеджеров по персоналу, которые сейчас вообще не смотрят резюме на сайтах, а только вакансию размещают и ждут на нее резюме, и вот из них выбирают, сейчас претендентов много и есть выбор, и работодатели уверены, что вакансию можно закрыть без проблем, даже не напрягаясь, соискатели сами тебя найдут.
Я сама разместила резюме везде, где только можно, рассылаю везде., но результат пока нет.
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·