Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 02:15
ответ для Ally1 , на сообщение « НАдо бы до завтра выяснить нужна или... »
  #5430
Осенний Блюз
Элита
 
Аватар для Осенний Блюз
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Север. ул. Ак. Байкова.
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
НАдо бы до завтра выяснить нужна или нет и чего в ней писать. Пойду получать завтра, как раз груднички. А в понедельник уже хочу идти записываться. Не хочется как-то быть развернутой к дому без этой справки!!!! Кто-нибудь, ответьте!!! Нужна или нет? и что в ней писать?
Мы записывались на 2010г, когда сыну 8 мес было.
В справке пишется с каким весом и ростом родились, сколько сейчас зубов, какие прививки уже сделаны, какие слова говорит, что умеет делать и т.д.
Для маленьких она будет почти пустая. Тоже не понимаю зачем она нужна, если ребенку еще 5-6 мес, но есть такое слово НАДО.
Кстати, я пришла записываться тоже без этого медзаключения, документы у меня приняли, а медзаключение сказали донести. Зависит от того, кто в этот день сидит в комиссии. Мне попалась хорошая женщина, а на следующий день, когда я принесла справку, там сидела уже другая, так она стала причитать, что ходят тут всякие, надо сразу было все приносить, но справку взяла.
__________________


"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."
Осенний Блюз is offline   Цитировать ·