Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 02:46
ответ для Юха , на сообщение « Всё хорошо в таком стенде, но надписи... »
  #84
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Всё хорошо в таком стенде, но надписи "наши воспитатели и няня" не нужно ИМХО. Можно заказывать со своими надписями или вообще без них и как это отразиться на цене? Имена воспитателей и няни можно на одном листочке написать, а не на трёх, да ещё и с фотографиями.
Надписи (либо их отсутствие), картинки (либо их отсутствие) - НИКАК НА ЦЕНЕ НЕ ОТРАЖАЮТСЯ!!!!!!
ЦЕНА ИСХОДИТ ТОКА ОТ РАЗМЕРА СТЕНДА (самого пластика) и кол-ва и размеров пластиковых КАРМАНОВ!!!
А мое ИМХО - обязательно нужны кармашки подж фото - "наши воспитатели и няня" - тока если они сами конечно непротив
Мне очень нравится - что входя в нашу группу - видно куда и к кому попал - стенд наиболее информативен - все ясно и четко.
Вот какие воспитатели, вот какие дети, вот какие занятия, какие праздники, новости, фотик с жизнью группы, все ДР - ну для меня лично, то - что нужно.
Но естессно - каким вы накидаете стендик схематично (или устно требования скажете) таким и сделают)))) каждому свое
__________________
Светик* is offline