Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Блондинко" на заправке!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 17:59   #71
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
у меня как то была ситуация:
пистолет в бак - в кассе заплатила, подхожу к машине - бенз не течет. я пык-мык нажимаю - никак.
пришлось идти обратно чувствую на спине взгляды мужиков и их смешки (да, я болондинка! но этоне повод ржать!).
тем более что когда я позвала заправщика - у него тоже ничего не получилось! оказалось колонка сломалась!
Но об этом уже не узнают мужчины, которые обсмеяли меня и уехали.
И теперь наверняка рассказывают про "тупую блондинку, которая не смогла заправится"
у меня было круче....
приезжаю на заправку. выхожу. причем выглядела как типичная "блондинко" в шортиках на каблуках и с идеальной укладкой. вставила шланг и нажимаю защелкиватель - он отскакивает. я опять - он отскакивает. пошла оплатила бенз затем опяь попыталась защелкнуть.... никак!!!! да еще и бензин не льется! как будто жмешь а он в холостую проскальзывает и ни капли бенза не льется! хотя все оплачено!!!! вобщем сзади меня жигуленок стоит я его прошу помочь. говорю "не заправляет...." он вышел с умным видом тоже подергал туда сюда говорит и вправду ерунда какая то....сломан пистолет или колонка....
и взял и перестроился в другую очередь
а я стою жду заправщика и незнаю че делать.
подъезжает иномарка. мужчина видим мои старания с пистолетом и выходит помочь.
я говорю "да тут бесполезно... пистолет сломан вот жду заправщика."
мужчина хитро улыбнулся и решил попробовать
и чтобы вы думали...с первого раза врубил и бензин полился и защелкнуло.
ну а потом разумеется одарил меня таким взглядом мол все ясно блондинко но по доброму так)))
Пушистaя is offline   Цитировать ·