Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 20:47
ответ для Sambuka , на сообщение « Ну, если я уже пришла к 8 утра.... »
  #5042
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Ну, если я уже пришла к 8 утра. Отсидела свою очередь. У меня взяли кровь один раз в большой шприц на 4 пробирки. То почему на 5-ую пробирку меня надо гнать заново к 14-00? Не думаю, что отлить мою кровушку в еще одну пробирку займет так уж много времени.
Нет ну конечно! Просто есть такие кто на утренний приём придёт и заодно, чтоб ещё не ходить и кровушку сдать хочет... не в своё время
Я б на самом деле тоже не хотела бы 2 раза ездить и калоть вену, хоть мне и ехать 10 мин на маршрутке
Единственное, может у них как-то она испортится если сдать в 8 а повезут в лабораторию её уже вечером
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline