Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Блондинко" на заправке!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 22:29
ответ для @nnn@ , на сообщение « [QUOTE=КатRUSя;29880631]Вот ведь,... »
  #87
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Вот ведь, приятельницы... Теперь придется общественности, которая не в курсе, рассказать историю позора на загранишной заправке... Кста, весьма в тему про блондинок и заправки

Итак, брали мы с подружкой в Италии в аренду машину. Достался нам Пыжик 206. Дизель, 1,4. И такая экономичная машинка оказалась - прелесть просто! Проехали мы на одном баке практически тыщу км. Когда пришла пора заправиться первый раз, приехали на заправку, чинно-благородно, подскочил к нам дяденька, мы ему в окошко ключи и деньги, он нас заправил и аривидерчи. Ну, перед тем, как сдать машину в аэропорту, надо ж до полного бака ее заправить... Подъезжаем на заправку, пытаемся мальчикам вручить ключи, они нам - не, селф-сервис... Ну селф-сервис так селф-сервис... Что ж мы, такие бывалые автомобилистки, не сможем заправиться сами... А Ирка, подруженция моя, на иностранных языках не розумиит ("Не понимаю я по-вашему!" (с) ). Выходя из машины спрашивает - нам какой пистолет нужен? Я гляжу, их там три, на одном написано "чего-то там Petrol", на втором - "суперпупермегаDisel", на третьем "Gasoline". Ну я ей и говорю - "Ир, нам черный, где дизель написано". Пока я с пассажирского сиденья выковорилась, пока машину обошла с кошелечком в руках (типа, я директор. Финансовый ), смотрю, а Ира моя уже вставила в бак пистолет с надписью Газолин и там уже что-то течет... Надо сказать, меня в школе учили, что петрол - это английский вариант названия бензина, а газолин - английский (или наоборот, но это не важно, важно, что это бензин, а не дизель ). Ес-но, я, первым делом выдала тираду, за которую у нас на форуме банят, а потом пояснила подруге, что нам нужен таки дизель! Реакция у нее хорошая, она выхватывает пистолет из бака и... обдает меня с ног до головы струей бензина... А я, вся такая в белом пальто в белых футболке и штанах стою красивая... Короче, сначала я под всеобщее улюлюкание отправилась в туалет заправки, пытаясь ЭТО замыть (ага, щаз... площадь "поражения" оказалась катострофически большой), потом под то же улюлюкание (в мокрой футболке ) продефилировала обратно, разгрузила багажник, достала джинсы и кофту, и под вопли восторга повторила проход туда\обратно до туалета... Подозреваю, что байка об этих "блондиз" войдет в, так сказать, анналы отдельно взятой заправки под Римом...

Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·