Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 02:34   #82
batsagina
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от caterpillar79 Посмотреть сообщение
А у нас уже третий педиатр из 21 века за полгода.
Первую, Бордуненко, сами поменяли. Ребенок мучился животом, кроме колик ей ничего в голову не приходило. Вобщем на анализе на дисбак пришлось настаивать. Вопросов толком никаких не задавала.А ведь зачастую неопытной мамашке и не понять, на что надо обращать внимание.
Вызвала для сравнения частного педиатра. Небо и земля.
Потом была Сабоцкая, ужас ужасный. Медикаментов толком не знала. Я ей про Зостерин помнится рассказывала. Часто советы из серии - это вас сглазали, почистите ребенка яйцом.
Только думала ее поменять- ее толи уволили, то ли сама ушла.
Теперь у нас Летюшова, первый адекватный человек.
Обслуживание как таковое устраивает, но вот квалификация педиатров...
В результате параллельно вызываем частного доктора, на которого и ориентируемся.
Хотела разорвать договор с 21 веком, так финансово невыгодно жутко. Пусть будут. Но после года уйдем от них, однозначно.
Девочки! Я тоже не довольна квалификацией врачей. Нам сейчас 6 месяцев. Я поменяла 3 педиаторов. Первая была Васильева. Это просто ужас. Потом Сабоцкая. Мне она нравилась, я всегда могла спросить у нее любую мелочь. Сейчас у нас Бордуненко. Но все равно я пользуюсь еще частными врачами: Неврапотолог и гастроэнтеролог. В основном, ребенкам ведут они, а педиаторов из 21 века я спрашиваю по какой-нибудь ерунде. Приходила неврапотолог из ценрта - так это вообще что-то. Девочка какая-то. Ничего не знает. Хирурги тоже глупости какие-то говорят.
Единственное, что мне очень нравится, и ради чего стоит продлевать страховку, так это анализы на дому и скорая.
  Цитировать ·