Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - досуг ребенка - и отец
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 00:06
ответ для Оптимистка , на сообщение « +1 »
  #31
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
скорее они не интересны последнему

потому как меня Федька в выходные всегда спрашивает "а куда мы пойдем сегодня?"
Да, просто ребёнку интересно с папой заниматься другими вещами. Почему развитие ребёнка должно обязательно быть следствием походов по всяким интересным, с Вашей точки зрения, местам!?

Абсолютно согласна с этим мнением:

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
мне кажется, что отношения папы с ребенком - это совершенно не то же самое, что отношения мамы с ребенком. и когда мама требует от папы, что бы он вел себя ровно так, как обычно это делает она - ничего правильного в этом нет. в конце концов, ваш папа не дебил, родительских прав, как я понимаю, не лишен, так что вполне себе имеет полное право на собственное видение того, как надо общаться с ребенком.

ПС Похоже у Вас ещё велико желание вымещать на БМ таким образом Ваши бывшие обиды. Мне вообще странно, что взрослому мужчине дают расписание, что он должен делать. Прям, как в армии... Думаю, что это ему большой плюс в том, что он самостоятелен в своих решениях и выражает свое отношение к воспитанию, иначе это было бы просто безразличие.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·