Цитата:
Сообщение от Costa Del'
Все понятно. Съехали быстренько, как говорится.
С воображением у меня все в порядке, ваши посты говорят сами за себя. Вы наверное не знали, что уровень дохода и достаток в каждой семье разный, когда это писали, и что кого-то такие высказывания могут задеть. Странно, однако, у нас далеко не все семьи одинаково живут. 
А причем тут проблемы, кстати?  То, комплексы, то проблемы. У меня ни того, ни другого нет. Я живу в свое удовольствие, хотя муж и не подарил мне на выписку дорогого подарка.
ЗЫ.Цитат так и не дождалась. Ну да ладно.
|
вы не устали? я так вот очень,на колу весит мочало это называется

Если Вас задевает чужое имхо,не читайте форум

Тут же писали что есть функция игнор,что у некоторых были проблемы со здоровьем из-за форума,зачем Вам это все надо если так неврничаете?

Ответы на остальное-в моеих предыдущих постах
Цитата:
Сообщение от Livian_a
а я ваще розы не люблю)) цветы даже не люблю. Люблю белые тюльпанчики)) Так что мой муж ваще тремя копейками всегда в этом плане обходится)))))
|
Тоже розы не люблю