Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 21:03
ответ для mumsik , на сообщение « Девочки не паникуйте!Ну вот у меня во... »
  #5430
Frozen rose
Активный участник
 
Аватар для Frozen rose
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Девочки не паникуйте!Ну вот у меня во дворе одна мамашка с не очень хорошим результатом была направлена на забор чего-то там у ребёнка.Ну так ей 39 лет!Сделали они ,всё оказалось хорошо.Ну а родила она в 35 недель,сказали-инфекция какая-то.Возможно из-за этого забора.Вы ж молодые,у кого-то уже и детки здоровые,нет причин для волнения.Могут и анализ неправильно истолковать.

Я когда с генетиком разговаривала про факторы влиющие на наличие пороков у ребенка, он сказал,что все дело случая, и какую-либо закономерность у конкретной пары очень трудно установить, все происходит в момент деления клеток. Статистика - из 100 женщин с "подозрительными" анализами , подтверждаются всего у 4-5, т.е. 4-5%
__________________

Я- Оксана
Frozen rose is offline