Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здравствуй школа ! Здравствуй сад ! Встречай Купчинских ребят !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 10:34
ответ для Kyzia , на сообщение « Здравствуй школа ! Здравствуй сад !... »
  #22
Zwillinge
Мега-элита
 
Аватар для Zwillinge
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 3 071


Всем привет.
Мы не пропали, просто я в депрессии.
Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Сбор Купчинских прекрасных девушек по поводу начала учебного года состоится 4,06 в 18-19,00
Явка с дитями строго обязательна
Список участвующих:
Я (ну а как же без меня то ) энд монстрики
Маша Гоша
Катя Лиза
Таня Даня
Вика Тема
Оля Полинка
Ксю Настя ?
Юля Олег ?
Катя Таня ?

кто еще ? кого забыла ?
Мы обязательно будем. Девочки, давайте я что-нибудь к чаю испеку, а то купить я ничего не смогу.
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Ахха.... а вы расскажите как девочек делают...Нам нужна девочка, будет куда изливать любовь и нежность...
Надо стать моим кровным родственником. У нас одни девицы по прямому родству.
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Сестра в шоке, истерике, панике...я даже незнаю как охарактеризовать ее состояние. Молока тютю пока... а Бублище ЖРАТЬ требует. Висит на ней и никуда не отпускает.
Выпишут наверное во вт.
Роды вроде пока все хорошо, у Бублика две шишки на башке. при родах получил о кости мамы.Мамы немного подштопана. Понравилось что роды принимали аж две акушерки и два врача... и была на всем отделении одна. Не понравилось все остальное, как кормят, что ничего нет,и не дают... вообщем скорее домой и понесется....
Сестре много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А молоко должно прийти, раз мелкий постоянно на сиське. У меня тоже на 3 день пришло.
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Н у вотЪ.
Сегодня Гошка впервый раз пошел в сад, и мы уже с соплями.У нас Бабуся заболела, и видать Гошан от нее сопелюхи подцепил. Блин и прививка накрылась медным тазом... или можно сделать прививку от гриппа с соплями
НЕЛЬЗЯ!!! Ни в коем случае нельзя. Если уже приболевший, то от прививки может слечь окончательно и с жуткими осложнениями.
Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Девочки, яблочки никому не нуно? Мне маман опять цеый пакет прислала

Таня я в ОКЕЕ была, есть 3 наклеечки
Можно нам яблочек? А то Настя их есть стала, как прорва.
__________________
Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Zwillinge is offline   Цитировать ·