Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - இ Осенью дождик стучит за окном, аист ТИГРЁНКА приносит в наш дом! (пл.2010) இ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 14:30
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Девочки а сейчас во всех что ли... »
  #171
black caviar
Элита
 
Аватар для black caviar
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: рядом с вами
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки а сейчас во всех что ли автошколах сразу вождение с города начинается? У меня подружка училась (правда уже 7 лет прошло) она мне рассказывала что сначала по площадке круги делали, тренировались так сказать. Кто умел, делал круг с инструктором и если всё ок - в город. Кто даже трогаться не умел учились на площадке. А сейчас мне клиентка рассказывала что сразу в городе поехала. И Света вот тоже в первое занятие сразу после интересной и познавательной беседы по городу ехала. Мне вот например всё равно, я водить немножко умею, но ведь есть такие кто приходить в а/ш и впервые в жизни садиться за руль. Как так????
я думаю, все зависит от уверенности и каком-то умении, у нас тетечка на первом занятие только плащадку осваивала, но она первый раз села за руль, а подружка из другой школы первое вожение на Садовой. а вообще можно сказать инструктору, чтобы не торопился. Я пока тоже не рвусь в городе, на площадке спокойнее. Посмотрим как сегодня будет.
__________________
black caviar is offline   Цитировать ·