Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моё солнышко Ульяна
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 16:55
ответ для Roo , на сообщение « Ага, мы все от неё каждый день по... »
  #118
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение


Маш, ну так мы ж помним, что кто-то грозился в Минск переехать и с нетерпением ждёммм!
А сами мы пока невыездные. Сестра вон зовёт в Болгарию приехать на бархатный сезон. Она там живёт, я раньше каждое лето там по 3 месяца пропадала. Работала, заодно отдыхала. А теперь у меня и работа, и "отдых" в одном флаконе - Улька.
Ехать пока не на что, а то б мы в круиз рванули.... Минск-Питер-Болгария-что-нибудь ещё там...
Вот уснула малява, а я пошла суп варить, а т до обеда не успела, только мяско. Пойду брокколей-фасолей с морковями какими накидаю. может, до ей пробуждения ещё успею заглянуть сюда. Охота другие топики почитать. По крайней мере мы сегодня в Минске. Так что есть шанс.
Всем спасибо за комплименты!
гм...гм... насчет переехать - так мы только за. Но поспрашала я тут... везде висит информация, что для того, чтобы получить вид на жительство в Белоруси, надо либо иметь родственников белорусов, либо быть замужем за белорусом. Даже еслимы квартиру купим, вида на жительства нам не дадут. Одна бы я, наверное, рискнула. С ребенком - нет...

Лен, это намек
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·