Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 22:05
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « А почему бы не привело ни к чему... »
  #6675
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Ого! Вот это да, а по тебе совсем не скажешь, что дети уже взрослые. Хорошо выглядишь, молодец! Больше 30 бы не дала
+100 присоединяюсь! Тоже больше 30-ти ни за что бы не дала! Отлично выглядишь!

Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Добрый вечер двочки ! Я даже не знаю что и лучше когда сразу тебе говорят, что у тебя ЗБ или начинают пытаться найти хоть какие то признаки "живой" беременности.
Я уже почти 2 неделе хожу в каматозном состоянии мне скоро не геникология понадобиться а психлечебница
Не токсикоза, ни болей у меня нет и не было
сначала как снег на голову на 6 недели отслойка плодного яйца- назначили усиленную сохраняющую терапию.
Один врач говорит сердцебиение есть но слабое, другой я не вижу сердцебиения нужно ждать и смотреть в динамике ...
Сегодня пошла вторая неделя пришла на узи врач говорит:, плодное яйцо выросло отслойка стала не значительная, а сердцебиения никто не видит (смотрело 3 врачей) я просто в шоке что ж это такое
ЗБ пока не хотят ставить сказали сдавай ХГЧ 2 дня подряд будем смотреть есть ли прирост.
У меня уже просто нет сил - может ли быть такое что плодное яйцо растет а сам эмбрион уже погиб
Ой-ой-ой!!!!! У меня точно такой же случай сейчас по дому бегает!!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас очень прошу! Успокойтесь и поговорите с Вашим малышом! А самое главное ЛЯГТЕ и спасайте!!!!!!!!!!!!! Я спасла! ситуация была один в один!!!!!!!!!!!
На 6 неделе сильнейшее кровотечение меня в больницу привз муж, там приняли быстро, остановили кровотечение уколами, на следующий день УЗИ, отслойка огромная, но матка держит крепко, неделю сохраняем, по месячным срок 7 недель, делаем УЗИ, ПЯ сроку соответствует, динамика есть, сердцебиения нет, но явная динамика ведь, как и у вас!!!!! Хотя да уже бы надо было быть СБ, тут я отравляюсь грибами, врачей убеждаю что уменя токсикоз и сама в это верю пока муж не сообщает, что тоже отравился, но дело сделано - мне дали шанс еще 2 дня и в пятницу на УЗИ сердечко мы увидели все вместе!!!!! Не торопитесь!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Недельной давности узи было на 6 недель сегодня по узи 7 недель - за неделю прирост есть, но сердцебиения то нет врач говорит на этом сроке должно быть уже четкое сердцебиение
И запомните дети НИКОМУ и НИЧЕГО не должны!!!!!!!!!!!

Кулачков Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·