Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Последняя попытка сбросить 35 кг лишнего веса
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 10:07   #75
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от М@лина Посмотреть сообщение
Девочки, мне очень плохо - морально.. так хорошо день начался.. и уже почти прошел...
сорвалась.
плов.
чувствую себя плохо - удовлетворения от еды не получаю, но хочется просто наглотаться чем-то мясным...

жуууть.. я рыдаю. + первый день КД.

зато на шарко сходила.

состояние бесслиньного разочарования собой. каждый день пытаюсь взять себя в руки - а время безвозвратно уходит... поддержать/пожаловаться из он-лайновых (родичей и подруг) не кому... или уже надоела им своими попытками или им не интересно.

что делать.

что почитать из диетного? может есть какие форумы.. я пока держусь за компом...
Я думаю, что подругам тоже надоела ...то худею,то ем все подряд...Решила худеть молча, даже не заикаюсь об этом, но очень хочется всех удивить...Знаю ,что это сложно,но возможно...

А ты бросай свою гречневую диету...Любая диета предполпгает последующий срыв... Попробуй, "систему -60" Кати Миримановой....Т.е. поменяй образ жизни...Здесь есть такие топики... и многие ,действительно,худеют... Только там очень много девочек, я не успеваю все перечитывать...

Цитата:
Сообщение от ЛенаА Посмотреть сообщение
Сюда заглядываю реже потому что инет дурит или виснет или ошибку выдает Вчера отметили день рождения мужа и все праздники закончены :-). Кстати хорошая мотивация чтоб на руках носили давно об этом мечтала.:-)
А у тебя нормальный интернет есть в проекте? Или так и будешь мучиться...?
Олисандра is offline   Цитировать ·