Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ходит в 32 пол-ку Фрунзенского района, там есть нормальные терапевты?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 13:18   #3
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Бесконечная тупость врача очень часто коррелирует с бесконечным хамством пациента, увы... Платные врачи - те же бесплатные в свободной от "бесплатной" работы время. Это в лучшем случае. В чем тупость то проявляется? Тем более "бесконечная"?
Уверяю, что я всегда веду себя уважительно по отношению к людям. Очень редко повышаю тон.
Ну например, наша терапевт считает что бассейн вреден для детей. Они часто простужаются , особенно взимний период. А когда увидела искривление позвоночника у сына, то вообще наотрез отказалась писать справку в бассейн...нельзя говорит ему плавать и так каждый год. Мой сын причем редко болеет

На приеме никогда ни о чем не спрашивает. Была с мелким, так она даже не спросила на ГВ мы или нет...Априори решила , что он искусственник. Выписала витамин Д, а потом перед уходом вспомнила про родничок. Он у нас маленький оказался. Сказала...ой вам надо быть в вит. Д осторожнее. Чтобы это значило?

Ну и тд..
Angelo is offline   Цитировать ·