Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос про домики Sylvanian Families
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 23:43
ответ для Monechka , на сообщение « Вопрос про домики Sylvanian Families »
  #5
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


У нас два таких дома - один не очень большой, но и не самый маленький, а второй - пресловутый дом со светом, он немного побольше. Тоже хотела Гранд Отель, но тут мои желания не совпали с моими финансовыми возможностями
Могу сказать, что в оба дома влезает не так много мебели, как хотелось бы. В маленьком у нас теперь детский сад - там размещены наборы детской мебели - с горкой, манежем и т.п. В дом со светом влезли: набор туалетная комната (там где и туалет, и ванная со всеми примочками) - занимает половину второго этажа ; кухня в урезанном варианте -т.е. никаких там плит/мест для готовки - просто стол + 2 стула + холодильник; урезанный вариант спальни и малюсенькая комнатушечка, где стоит трюмо+ стул, напольная вешалка, зеркало, цветок в напольной вазе и типа корзина для рукоделия. На этом - все. По мелочам можно кое-что поставить на балкон и на дополнительную площадку первого этажа, но совсем немного. Даже для детской места не хватает Я уже подумала - не проще ли было в качестве дома использов
ать нам открытый низкий шкаф с 3-мя полками ( вот где места-то хватит на все на свете!), а деньги сэкономленные на покупке домиков, пустить на новые наборы мебели и прочих аксессуаров?

Вот кусочек нашего дома со светом:


Здесь немного видно первый, маленький дом - зверушки празднуют НГ
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline   Цитировать ·