Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 11:40
ответ для pelmewka , на сообщение « насчет подарочка : а может это... »
  #6332
АннаКис
Активный участник
 
Аватар для АннаКис
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: северный проспект
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
насчет подарочка : а может это пресованное полотенце?? =)) очень часто продаются разной формы маленькие рисунок есть а если вдоль смотреть то как бы с шириной =)
а если кинуть в воду то потихоньку в полотенце превратиться =))

по поводу окулиста и лора: я хотя и живу во фрунзенском районе к окулисту ходила в частую клинику ..мне кажется это проще..я пока работаю так что выбрала удобное время для себя съездила..показалась =)) и уехала =)
насчет лора-я ходила в районную поликлинику-беременных без очереди пускали..главное узнать как он работает =)
ого, у вас в поликлинике без очереди беременных????у нас даже платно отказали, ща позвоню наеду, а то записали jf; через 2 недели, изверги
__________________
АннаКис is offline