Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 15:21   #1112
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
первые пункты еще не знаю
а про квитанцию - нам в школе сказали, каждый раз надо оплачивать 100 руб - вождение.
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Теоретически - обязаны отдать доки. Только в случае, если Вы не сдали в школе экзамены, Вам только от них медсправка и нужна. В таком случае в ГАИ надо будет заверить медсправку. И в таком случае идете в ГАИ как самоподготовившиеся, экстерник. Но это самая сложная категория для ГАИ, таких менее всего там "любят" и чинят всякие препоны, говорят, что не допустят до экзаменов и прочее. Но Вам это должно быть по барабану, т.к. нет никаких нормативных актов не допустить Вас до экзаменов. Когда я сдавала, была наша девочка, получившая права в США, но они у нас не признаются. И она сдавала как "экстерник". В тот раз она второй раз завалила площадку (точнее, там придрались, я об этом писала). Но, думаю, с третьего раза она все сдала.

Квитанции лучше оплатить заранее.

Если что-то не сдали, оплачивать будете именно этот несданный экзамен, 60, кажись, рублей. Или 100.
спасибо за ответы..
получается буду сдавать как экстерник... НО, ведь мед справки у меня годовой давности , а я знаю, что они действительно только 3 мес.. получается просрочены? и новые нужно делать?
__________________

NeSirota is offline   Цитировать ·