Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 20:14
ответ для svetlanuk , на сообщение « я не понимаю, почему такая агрессия!... »
  #137
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
я не понимаю, почему такая агрессия! Мамочки, мы все сами выбираем, как растить своего ребенка!!!! и это НАШ ВЫБОР! у нас нет, СЛАВА БОГУ, вывиха, у нас просто отсутствуют ядра окостенения. и я не понимаю. как ребенок, который еще не ходит, может навредить своим суставам! и зря вы думаете. что мы не страемся! у вас ребенок когда-нибудь заходился так, что начинал синеть и багроветь, что у него дыхание пропадало, а потом с криком и свистом выходило с ором?!!!!!!!!!!!! и как я САМА буду ДОВОДИТЬ своего ребнка до ИСТЕРИКИ!!!!!!!!!!!!???????????? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! что-нибудь придумаем, шину носить будем столько,сколько может ребенок! если он хочет ползать, он будет ползать!!!!!! а не валяться на пузе на железнойбалке и кричать, потому что ему не сдвинуться сместа! да, я согласна, что детки, которые с измальства ЛЕЖАЛИ в шине, они в ней и поползут и перевернуться и все. что угодно. но ребенок. который научился все это делать без шины.................он просто будет орать и все! как орал вчерашнюю ночь!
ИМХО никого не хотела задеть!
Каждому своё конечно. Мы с 6-ти месяцев носили не снимая. Только на купание. И ребёнок не только ползал "в железной балке", но и втавал и потом уже даже ходил. Сняли буквально неделю назад. А приучала я постепенно. Вы пишете "чо-нибудь придумаем". А что вы потом сможете придумать? Когда ребёнок будет ходить и бегать. (дай бог чтобы нормально). Лучше отмучаться раньше чем позже. Тем более мучения придумываете себе сами и отговорки. Малыши очень быстроко всему привыкают. ИМХО
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·