Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 21:28
ответ для okvari , на сообщение « Хммм, а мне наоборот банки дали, тока я... »
  #6613
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
Блинчики не пробовала, банки стоят ждут рационального применения Не вкусное оно
А как же блинчики делать, там же все полезности погибнут при нагреве, толку-то будет... лучше на молоке обычном
Наверно поэтому из него блинчики и делают
Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
Хммм, а мне наоборот банки дали, тока я их потреблять не собираюсь, ибо нафиг надо всякой хренью ребеночка пичкать. А вот витрум спросила - сказали, что вы, что вы, у нас его чаще раза в год не привозят...ну как только - мы вам сразу выдадим. Ага-ага... Пока дождешься, уже родить можно.

А вот кстати, говорите, кальций с магнием не усваиваются. А как в одной витаминине - там же и кальций и магний есть!
Я вот про кальций с магнием я ничего не знаю эт не я говорила. Ну раз говорят значит правильно по отдельности надо слушать. Ой не знаю про поливитаминки пью витрум и все.
А мне дпали рецепт на витрум и сказали в какую аптеку сходить получить.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline