Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 22:20   #140
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
что-нибудь придумаем, это я писала про привыкание к шине!!!!!! и никаких отговорок и нет, меня не правильно поняли! я не говорю, что мы не будем ее носить, я просто головой об стену бьюсь и не знаю, как приучить ребенка! а фраза "малыши очень быстро ко всему привыкают"!!!!!!!! меня просто ............. ну не знаю, как сказать, чтобы не грубо!............короче. все малыши РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!! есть дети спокойные. есть легковозбудимые! наше второе)))))))))))))) ничего промучаемся и все ОК будет!

хотела еще про озекерит спросить, вам Волошин его вместо парафина посоветовал? и как вы применяли? почитала в инете, но не совсем представляю. как лучше и боюсь без ведома врача менять, а ортопеда у нас нет

Пингвишка, а в какой шине вы пошли? что-то не представляю, как в Кошля можно встать о_О
Да!...озекерит вместо парафина посоветовал,сказал,что лучше проникает в ткани!
массаж+озекерит....за 1 час до массажа прикладывали на тбс...приходили к массажисту с озекеритом(чтобы место суставов было хорошо разогрето-это совет был нашего массажиста)
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·