Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Без Вас не справлюсь!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 00:38   #1
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a
Без Вас не справлюсь!



Девочки, здравствуйте. Прежде чем начать писать, очень долго Вас читала. Очень надеюсь на Вашу помощь. Мне необходимы Ваши поддержка, подсказки и участие, одна я не справлюсь.
Меня зовут Татьяна, мне 28 лет. Я замужем, растет прелестная дочка(1год1мес). Всю жизнь я была полной(70-80 кг, но мне было комфортно), точнее были просветы, но не надолго.
Фото 2005 года и фото месячной давности

Сейчас я откровенно толстая. Пошла рожать 118 кг, после родов+отравление вес был 105 кг (зима 2009), а сейчас 121 кг
Я очень страдаю из-за этого веса. Чтобы во сне перевернуться на другой бок. я в начале просыпаюсь, сажусь и только после этого переворачиваюсь..У меня очень болят поясница, ноги. Мне тяжело ходить, да что там ходить, я когда сажусь на стул или кровать, с трудом встаю.Я только совсем недавно начала следить за собой. А ведь буквально еще "вчера" я могла ходить с грязной головой, без маникюра и педикюра, небритыми ногами - сил не было, жуткая депрессия.
Я все время сонная.И постоянно ем и плачу. Да,да. Бывает часто, что плачу во время принятия пищи. Ложку в рот, а мысли, что сейчас захрюкаю. Но и это меня не останавливает, желание ЖРАТЬ постоянно преследует. Я ненавижу свое тело. Я стесняюсь спать с мужем, не люблю наряжаться...да и как тут любить, когда найти одежду очень сложно. Я зависимо от еды. Плохо-ем, хорошо-ем. Могу целый день ограничивать себя в питании, а вечером, а иногда и ночью с трясущимися руками поглощать еду. остановиться не могу(
Почему я здесь? 31.08.2009 года Я мылась, обычно я принимаю душ, а тут решила с пеной, понежиться в ванне. К концу процедуры я не смогла встать из ванной. Мужа на помощь было звать стыдно.Я спустила воду и, рыдая, выкарабкивалась. Девочки, я даже не могу описать, что я в тот момент чувствовала..Нет, конечно, я знала, что я толстая, но видимо все-таки не осознавала всего ужаса происходящих со мной и моим телом перемен. И как обычно. я потом заела это горе.
Сегодня наконец-то я готова менять свою жизнь. Только я не знаю как, что, куда..справлюсь ли?хватит ли мне сил? веры пока в себя нет..
Мечтаю бегать с ребенком. Мечтаю носить каблуки.Мечтаю о хорошем белье, одежде.Мечтаю, чтобы муж мною гордился. А самое главное гордиться собой. Мечтаю идти, нет, точнее лететь, и осознавать, что я прекрасна.
Как собираюсь худеть
1. куплен абонемент в спорт клуб с 01.09.09. на сегодняшний день не хожу, т к мозоль ужасный
2. планирую раз в неделю разгрузочный день
3. с завтрашнего дня вести дневник питания
4. Питание - тут одни вопросы у меня..Знаю точно, что голодать не смогу, т к если сорвусь, начну опять жрать
5.какие процедуры с кожей делать тоже не знаю

Табличка моя на сегодняшний день...как часто надо взвешиваться и замеры снимать-не знаю
не могу вставить(
дата 08.08.09
вес - 121
талия - 141
бедра - 119

фото на сегодняшний день, позже уберу их, оставлю одну. комната гостевая, сорри за безпорядок


Девочки, милые, пожалуйста, не бросайте меня. мне очень нужны ваши поддержка и советы. мне страшно

Последний раз редактировалось TatkaV; 12.09.2009 в 23:05.
  Цитировать ·