Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Старатели 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 15:46   #66
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста я решила сменить подпись, но в паспорте та другая. Или то, что я буду подписываться другой подписью отличной от той, что в паспорте особого значения не играет.
Если меняешь подпись, то меняют и паспорт. Иначе будет недействительно.

Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, пишу к вам обращение!
ДЕВОЧКИ, отправляйте родителей к врачам! Мам к гинекологу и маммологу, пап к урологам. И обязательно флюшки и узи пусть делают.

Бесплатные консультации маммолога ведутся в Санкт-Петербурге по адресу:
Поликлиника СпбГМУ им. И.П. Павлова (Первый медицинский институт)
ул. Льва Толстого 6/8, кабинет №73.
Станция метро "Петроградская" 2 мин. пешком
Телефон для справок и записи: +7 (812) 973 05 11 и еще телефон 8 (800) 200-2-200 (звонок бесплатный).
Расписание приема: ежедневно кроме выходных с 9.00 до 19.30. Перерыв с 13.00 до 15.30
Там же делают бесплатно маммографию (нужно пройти консультацию, иметь при себе паспорт и полис ОМС).
http://www.mammologia.ru/programm/
Спасибо за инфо. А я вот тоже пожалуюсь. Попросила родителей сделать флюшку ( это надо чтобы выписать ребёнка из роддома) , а они ответили, что им это не надо и что выписка ребёнка только моя проблема...

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
а я сейчас поругалась с подругой на работе с которой в одном кабинете сидим.... у нее привычка такая мерзопакостная есть...если видит у человека недостаток всегда на него тыкает в шутку....
Леночка, очень тебя понимаю. У меня тоже была такая подружка. То одеждой подколет, то ещё чем. Мы перестали с ней дружить после того, как она начала посмеиваться над тем, что у меня умерла собака, а я сильно переживаю.
А ребёночек у вас обязательно будет! По-другому и быть не может! Не переживай! Вы с мужем ещё такие молоденькие! Всё будет хорошо, верь в это!!!!
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·