Цитата:
Сообщение от Катечка
у меня вопрос: если ребенок сам сидит, значит ли это, что его теперь в тележке по магазину возить можно?
блум наш (стул для кормления) я уже в сидячий переделала..
|
А мне кажецца если сам не сидит, то может не сажать его помногу? Нагрузка все же на позвоночник идет нехилая.

Даже если он там сгибается-разгибаеца у тебя. Кратковременно я иногда сажаю, но у меня в колясе и полулежа лежит, кресло тож положение №2.
Цитата:
Сообщение от Калинка
ребенок не сам сидит, его мамаша посадила 
нашему жениху сколиоз она захотела сделать 
|
вот и я о том жа...
Цитата:
Сообщение от malinka24
У меня сначала тоже такой вопрос возник...но потом исчез. Посадила ребетенка в маленькую тележку в Меге...все супер, очень понравилось и ей и мне 
|
Наши дети со школы начинают сколиоз зарабатывать, а если деть не рыдает сидя в тележке, не значит что не будет его (сколиоза)

имхо. Зачем раньше времени нагружать спину? В Меге можно и с коляской своей ходить. В Окее, Перекрестке, Карусели, Реале, Ленте - тоже.
Цитата:
Сообщение от Калинка
|
Это попой если прислоницца штоли?