Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейные "реликвии" ...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 18:45
ответ для drugova , на сообщение « Чувствую, пора бизнесом начать... »
  #1063
Yulika.Shev
Участник
 
Аватар для Yulika.Shev
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Чувствую, пора бизнесом начать заниматься - находить и реставрировать буфеты и продавать на ЛВ .

Yulika.Shev. вряд ли Вам тут предложат готовый, скорее всего его надо будет реставрировать. А с этим мы тут вам поможем. Вам сюда
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post30068978

И вообще, пора нам выездные мастер-классы устраивать.
Ну что вы! понятно что реставрировать будем сами )))) мне бы найти этот хлам, а там уже папу своего напрягу до ума довести ))) он у меня рукастый!
Главное найти у кого можно за недорого купить эту "реликвию" А на фото красивого беленького буфетика я сослалась только чтобы показать фасады! Ну честное слово у бабули моей стоит такой. Вот только расстекловка по три квадратика с каждой стороны. И такие же узорные эти квадратики и фасады такие же. Только вместо комода нижняя часть такая же как у зеленого буфета что рядом на фото. Вот запал мне в душу этот буфет, но муж наотрез отказался запариваться с перевозкой за 1300 км )). Сказал что ими заполонены все деревни. Ну а что мне делать? по деревням ездить чтоли? заходить в хаты и спрашивать, дайте ка посмотреть на ваш буфетик а вось понравится и куплю? вот и сижу... думку думаю, как вопролить в жизнь свою идею.
Yulika.Shev is offline