Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто был в Райволе?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 23:51   #129
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Отдыхади в Райволе с 9 по 19-е августа. С нами были 2-е детей (7 лет и 4 года).
Территория - чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впечатлений море! И все только приятные и очень яркие!
Чистейший лес, черника....(прямо под ногами!!!)
Территория ухоженная. Спортивный зал замечательный! А сауна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая там шикарная сауна!!!!!!!!!
Отдыхали в номере люкс с ванной! Поразило очень светлое (почти белое) ковровое покрытие везде (и в коридоре и в комнате).... Наши свинтухи маленькие каждый день так его затаптывали, что я с ужасом думала - как тут будут убирать? УБИРАЛИ!!!! Каждое утро снова чистота!!! И ни разу не сделали замечания!
Халаты и полотенца меняли почти ежедневно! Сервис на высоком уровне....
Шведский стол тоже оченб богатый. проблем с тем, чем накормить детей не было совершенно! Да! СТОЛЬКО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! Дети вернулись домой розовощекими и набравшими жирку.....
Можно кататься на квадрациклах .... Спортинвентаря - хоть отбавляй! Цены просто гуманитарные....
С детьми занимаются. есть детская комната, где можно без опаски оставить детей. С ними там занимались. Показывают мультики в кинозале.... Вечером - детская дискотека.
В общем, в восторге и я и дети!!!!
Приятно удивило, что посещение сауны уже включено в стоимость номера. (Платили 3600/сутки за люкс с питанием на 3-х человек.... мелкий 4-хлетний вообще бесплатно).... В сауне были 2 раза, т.к. включен 1 раз в неделю.... Т.к. жили больше недели, то и сауна 2 раза...
Скидка на прокат спорт инветнаря.... Даже велосипеды из дома для детей не брали....
Стреляли из лука, ружья, арбалета... (тоже включено в стоимость)....
Есть козочки, индюки, петухи, и свинюшки! Дети в полном восторге!!! Да! Еще и щенки как раз родились!!!!!! Их можно было потискать!
Скоро (наверное в след. году) появится и бассеин (его строят, но стройка жаже не бросается в глаза....Я не сразу заметила)

В общем, в Ленобласти нет лучшего места отдыха!!!!! Мечтаю снова вернуться в Райволу!
Мы много где отдыхали.... Цена-качество здесь на уровне! Идаже намного выгоднее, чем в Балтийце, Северной Ривьере и Гелиосе.....
Вы уверены про 3600? Мы платили 4600 за проживание и питание 2х! Жили в 6ти номерах, и платила я лично., причем у нас была скидка за долгосрочное проживание (более 30 дней) Может, у вас муж расчитывался, и вы путаете цены?
parus is offline   Цитировать ·