Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ясли/сады в Центральном районе
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 02:07   #693
Пулина
Ветеран
 
Аватар для Пулина
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб Антонова-Овсеенко-п.Суйда(любимая дача)
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от byashuta Посмотреть сообщение
Садик хороший (для гос. сада по крайней мере), есть свои площадки для прогулок (что в центре нечасто встречается), группы удобные- раздевалка, игровая, спальня все рядом. Воспитатели у нас хорошие и в прошлом году были и в этом (правда только неделю отходили, но пока все нормально)
Ясельных групп, если я не путаю, 3- одна младшая ясельная (1.5-2 года) и 2 ст. ясельные (2-3 года). В ясельных гр. по 15 человек по списку, но реально ходят меньше. Мы приходим к 8-45 в 9 завтрак, забираю в 4 после полдника (но я на свободном графике работаю). Наша ясельная была оздоровительная иногда делали массаж, витамины там всякие, кисл. коктейли (мы правда почти все пропустили т.к. мало ходили)
Нам в октябре будет 3 года мы пошли в младшую, пошли практически с 0 в прошлом году очень мало ходили. Моя пошла хорошо, хотя она не особо общительная, к посторонним относится с подозрением пока не привыкнет. В нашей группе воспитатели неплохие правда одна скоро уходит в декрет, кто будет вместо нее пока неизвестно.
Насчет родителей в группе, в договоре написано что можно, но реально думаю как воспитатели, у нас никто не остается,у малышей не знаю.
В РОНО записывались осенью т.е. за год, возможно есть смысл сходить к заведующей поговорить, мол типа хотим к вам. записались в РОНО, есть ли шансы попасть, но это имхо возможно скажет списки сост. РОНО.
Если что пропустила спрашивайте.
Не подскажите,это вы про какой садик?
__________________

Пулина is offline   Цитировать ·