Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого узкий таз
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 23:03
ответ для Лелик75 , на сообщение « Значит в Вашем случае можно было... »
  #84
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
Если вам отказались делать кс, то как вы тогда родили.И что значит отказались? Мне кажется врачам виднее делать кс или нет.
Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Значит в Вашем случае можно было обойтись без КС. Мне 5 часов увы не помогли.
Ну да, вам конечно виднее, вы же там были
Как родила? Ребёнка выдавливали. До этого 40 минут пыхтели на кресле, выдавливать стали после того, как сердце стало падать .Выдавили с 3-ей попытки(здоровенный мужчина-врач, до этого пытались женщина и пожилой мужчина, сказали, что сил не хватает).
У сына: перелом ключицы(это самое безобидное) и травма ГМ:ВЖК, нарушен отток ликвора -под вопросом стояла гидроцефалия, множественные кисты ГМ(не врождённые, а как результат родовой травмы), сильное смещение шейных позвонков. Врачи, которые потом обследовали сына( в РД нам сказали только о переломе), были в ужасе. Сказали ещё немного и был бы дурачком(мягко говоря), если бы вообще был.
Да, без КС обошлись, "галочка" для РД за ЕР крупного ребёнка. Только не они потом лечили больного сына

Пы.Сы: меня всегда поражают такие высказывания: "в Вашем случае можно было обойтись" Чтобы так говорить, надо быть как минимум в курсе дела, а лучше роды принимать
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·