Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Переезжаем жить в Питер...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 00:26
ответ для Счастливушка , на сообщение « Переезжаем жить в Питер... »
  #179
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Знаете автор, мне нравится ваш настрой, думаю у вас все получится!
расскажу про себя: 5 лет назад после 5-го курса мама меня отправила из города Иваново сюда к тетке пожилой. Маме хотелось чтоб я не чахла в том городе невест с 2-мя красными дипломами))
приехала, мало кто рад был. работу искала полтора месяца(причем с постоянной питерской пропиской!!), устроилась тоже манагером по продажам, узнала немного город..Познакомилась по инету с мужем)) он приехал и остался, было это 2.5 года назад. приехал из Омска, где имел ооочень хорошую работу и обширный круг знакомств среди нужных людей.. Сняли сначала тоже комнату с полоумной хозяйкой, через полгода от нее сбежали в съемную квартиру..Муж копил на квартиру в своем городе, мы немного добавили и купили себе тут комнату, теперь ее сдаем, а сами продолжаем жить на квартире, ибо она очень близко до наших работ, да и не хочется снова в коммуналку..прописались туда оба, планируем зимой машину купить, потом подкопим немного и возьмем ипотеку на квартиру(надеюсь.. вот так, иногда встречаемся с мужем только в 10 вечера, оба действительно пашем как лошади, но пока мы вместе- мы сила, поддержка и опора друг друга..
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·