Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развивалки. СВОДНАЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 16:33   #526
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
а, ну да, забыла написать ,что анонсировано в чебурашке.
два дня.
в первый- театрализованная деятельность (объясняли долго, поняла я мало, потому как переходила дорогу и внимание было рассеяно и честно говоря, не уверена что именно так ), и физкультурное занятие.
во второй день- на развитие мелкой моторики, изобразительная деятельность и ритмопластика (основные движения под музыку ну и все такое), знакомство с музыкальными инструментами еще.
и еще свободное время там игровая.
а еще там вступительный взнос в размере 1000 рублей.
сходили мы в чебурашку. мне понравилось. Максиму вроде тоже.
не была в попинс, но вроде похоже (в корпусе напротив расположен)
2 "урока" по 20 минут в день, между ними переменка.
помещения- игровая и два класса- спортивный и, назовем так, учебный.
первый урок была "театрализация"- там песенки с движениями, песенки с играми, прилепление картинок на ковролин, все подчинено было теме "дождик"
второе занятие было спортивное- хотьба, бег, лазанье по туннелю, мячики бросали- все тоже как в игре.
оплата через сбербанк там.
вот фотки на их сайте http://sc-cheburashka.ucoz.ru/photo/7
Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Мы записались в Говорушу на Просвещения (где Здоровый малыш). Группы с 1 до 2х лет, разбиты по возрастам. Мы два раза уже ходили. А с Улыбки на Руднева мне обещали позвонить, но не звонят
группы не до 2-х наверное все-таки
есть там и постарше. мне сегодня наконец-то позвонили- группа 2-3 в 10-50. нам рано это. в прошлом году ходили в 13. в этом на 12-30 еще не набрано.
еще мне наконец-то отзвонились из "мама и малыш" ,что в мире.
внятно не могли сказть ни цену (озвучили только прошлогоднюю, правда ,привлекательную 1600) ни расписание, только время нашей группы- 10, но 10 нам тем более рано.
так что будем ходить в чебурашку
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·