Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 11:32
ответ для Лунная , на сообщение « Наверно вы имели в виду ЛЕВОЕ... »
  #1189
Bennet
Наш человек
 
Аватар для Bennet
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 652


Цитата:
Сообщение от ЛуннаяК Посмотреть сообщение
Наверно вы имели в виду ЛЕВОЕ колесо???? Я тот перекресток не помню, но как то слабо представляю как можно правым колесом прижаться к разделительной
повторю, там 4 полосы для движения, по 2 в каждую сторону. Поворот налево, как и разворот можно делать только из крайней левой полосы (меня тут пытались убедить в обратном), поэтому, прижаться надо правым колесом к разделительной полосе между полосами движения в одном направлении, т.е. выбрать крайнее правое положение в левой полосе движения. Иначе упретесь в паребрик. Кстати, этот вариант разворота используется при всех разворотах на Т-образных перекрестках на маршрутах ГАИ (на улочках примыкающих перпендикулярно к Наставников, это Ударников и Энтузистов ), иначе там не впишетесь, особенно если разворот делаете за пешеходным переходом без выезда на перекресток. А где можно, лучше не выезжать на перекресток, иначе лихие автомобилисты наплюют на ваш экзамен и попрут поперек вашего движения не смотря на правила, им-то пофиг, они торопятся.... Я там много ездила с инструктором, он, умница, мне все показал
__________________

старшему - 8, лапочке-дочке - 3
я - Людмила
Bennet is offline   Цитировать ·