Спасибо всем за ответы!!! (особенно за статью

)
Врачи говорят разное. Гинекологи не очень-то довольны, что я хочу ребенка (одна даже пыталась мне доказать, что я со своим заболеванием не имею права рожать; наверное, она больна!

)
Невропотолог считает, что рожать можно. Но осторожно.

Читала, что много женщин с эпилепсией вынашивают и рожают деток. Но никто ничего гаратировать не может. Беременность и роды и так великое таинство, а когда усугбляется еще диагнозами... Просто чувствую себя неуверенно. Больше всего волнует влияние препаратов на развитие малыша. Была даже мысль не принимать препараты. Пока не принимать. Но что тогда убережет меня от приступов????
В общем, информации не очень много (полезной). Да и гораздо более убедительнее и полезнее было бы знать, что живущая по соседству женщина с эпилепсией удачно выносила и родила парочку ребятишек!

)