Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 11:58
ответ для Sim , на сообщение « Медсестру для сдачи анализов можно... »
  #1065
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Медсестру для сдачи анализов можно вызвать. Если нет направления на анализ, скажите ей - принесёт. Сдать на дому можно : кровь из пальца, ан мочи и кала (приготовленные к её приходу, рублей 300 кровь + (возможно) рублей 100 анализ в баночке).
Тел лаборатории378-87-05 Люба.(спросите про цены)
Так же здесь писали (и я сама так всегда делаю) к часам 11 или 12 подойти к лаборатории и спросить. Платно возьмут анализ крови (рублей 100-150), а с ним и остальны е сдать. Тоже бланки у неё имеются.

Выделенный мною вопрос, я не поняла. Что Вы имеете в виду "официально". Она же результат на стандартном бланке напишет.
Если не хотите получать результат анализа "на руки" в регистратуре максимум за 10 минут, нет проблем - стойте в очереди к педиатру.

Насчёт привиок. Манту на дому медсёстры из 39 пол-ки не делают. Про остальные прививки не знаю, спросите у них лично.
Если хотите сделать на дому, лучше вызвать из мед. центра. Вакцины транспортируются в холодильнике.

Допуск к прививке можно получить (бесплатно) у зав. педиатрическим отделением Доценко Л.В в часы её приёма. Очень отзывчивый доктор
А так же а "абилитации" на 3 этаже работает педиатр Чистова С.В. Можно и у неё допуск попросить.
Такой допуск тоже официальный (бесплатный) с записью в карте и с необходимым осмотром.

Конечно можно ещё педиатра на дом вызвать, через справочную. Около 1500р (ели не ошибаюсь) стоит. А можно и со своим участковым договариваться по личному телефону. Вызов от 500р.

Выбирайте Я очень люблю нашу 39 пол-ку в ней много обходных путей
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Вопрос мой был про легальность вызова (или подпольно - деньги на руки )
К педиатру как раз-таки стоять не хочу! За1,5 тысячи и из медцентра приедут,тем более на нашем участке врача нет
А схемой по анализам - допуску, спасибо, воспользуюсь
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·