Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 17:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6630
InKar
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 354


Вот, сегодня окончательно сказали, что не будут меня кесарить. Опять запустят в ЕР Блин, нету в мире щастья. В России народ ищет (!!!) врачей, которые согласятся на ЕР после КС, денежку им несут. А тут Рулит страховка - конечно, дешевле засунуть будущую мамашку в воду, или на мячик дурацкий усадить, чем прокесарить Хотела бы я сама на этих акушерок и врачей посмотреть - они бы сели в воду, если бы их, вдобавок к схваткам, постоянно трясло и наизнанку выворачивало????? Они бы смогли дофига часов "дышать", если бы это у них схватки накладывались друг на друга, без всяких промежуточных 2 минут. Они бы висели при этом на муже, или двери??? Я не хочу больше представлять себя раскрывающимся цветком, не умею, и не желаю выходить в астрал и ловить связь с космосом!!! Мне не нужна аромотерапия и массаж поясницы. Я уже знаю, что когда так больно, то это не фига не помогает. В прошлый раз я была дурочкой, которая верила во все дыхательные техники. А сейчас меня трясет при входе в "Kreißsaal" (род.зал по-немецки), консультации проводят там же, слегка не доходя до самих родилок. Да мне уже достаточно надписи на дверях! И вывешенные на стенках фотки комфортабельных родилок приводят в ужас. И где мне теперь за оставшуюся пару недель набираться позитиффффа, если нахлынули все воспоминания о прошлых ЕР, а мы с мужем надеялись, что уже и забыли об этом?!?!?
InKar is offline   Цитировать ·