Цитата:
Сообщение от Александр_С
Подскажите, а питание на двоих за 20 евро - это обед в ресторане с мясом и напитками или это перекус с хотдогом?
Просто коллеги по работе говорят, что им в Греции обед в кафе этим летом стоил примерно 50 евро на взрослого и 15 евро на ребёнка.
Мы тоже хотели в Грецию съездить, но 115 евро за обед на семью делают тур уже больно дорогим.
|
мы ходили в таверны в поселке. Тарелка микс гриля на двоих 15 евро в среднем. Пиво 2,5-3 евро. Можно вообще по легкому перекусить. Например взять гирос за 2,5 . Это в пите завернуто мясо, картошка фри и овощи. Мой лопал только ак. Пицца на двоих 7,5-8 евро.
Можно конечно и подороже брать. Мы брали как-то микс -грилль на одного 13 евро+я брала кролика по Закинтски 9 евро +пиво 3 евро плюс сок 3 евро. Вот считайте 28 евро. Дороже еще ни разу не получалось. И то объелись так что я даже в самолёте потом есть не стала.
Обычно брали пиццу на двоих, пиво и сок. 12 евро. С детским не подскажу, но видела как родители ребенку свое приносили и просили подогреть