Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И снова про коляски... Обсудим паровозы?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 01:07   #7
Yana mama
Ветеран
 
Аватар для Yana mama
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
У меня Жане твин ту. Плюсы: проходимые поворотные колеса из вспененой резины (не проткнуться). Катала уже 2 зимы, отлично.
Легкая шасси 9 кг (проверено) самой. Во всех торговых комплексах без проблем всюду въезжает проезжает.
Минусы не оч удачные капюшоны, капюшон первого ребенка мешает второму ( после года катались без них вообще), но в принципе подцепить второй капюшон можно. Конечно второму обзор хуже, но для после года несущественно, так как транспопрт уже доехать до площадки. В лифт не влезает, надо складывать. Вроде как Жане пауэр твин умельцы запихивают
Вообще паравоз не так просто закинуть на поребрик, тоже считаю минусом, но тут уж никак его не избежать.
У Жане Твин ту есть существеннейший плюс по сравнению с другими колясками это вес, ультра легкий 9 кг. Была у меня мысль в прошлом году заменить, но достойной альтернативы не нашла. Смотрела Пауэр твин Жане капюшоны лучше, но не принципиально, в весе не конкурент+ 4 кг зимой это существенно, когда дети перевалили за 11 кг, Пер Перегу Дуетте (катала у приятельницы) - просто жутко тяжелая махина 17 кг!!!, Грако стадиум, какая-то хлипкая пластмассовая, маленькие колеса, чет для зимы мне показалась не особо удобоной.
Про ТЦ, конечно можно заехать на эскалатор, пока дети маленькие были этот фокус проделывала, но... удержать коляску с детьми годовалыми на весу почти нереально.
Про Jane Полностью поддерживаю очень легкая и маневренная,НО капюшен в лицо заднему ребенку, задний ребенок почти вооще ничего не видит, если первый ребенок спит, то второй должен быть только в лежачем положении и его вообще в принципе не вытащить из коляски(((( Как только мы пересели в сидячий вариант (без люлек) коляска нам не понравилась и мы продали.
Сейчас у меня точно такой же Макларен как у Вас - для магазинов, в багажник влезает идеально и в дверной проем везже проходит, а в хороших магазинах везде лифты есть))) вот с проходимостью конечно беда. А для прогулок привезли с дачи АВС Дизайн (Между прочим это моя самая любимая коляска, хоть и самая дешевая) - Она как трактор везде проезжает и детям в ней удобно и складываеться легко.
__________________


Мама Яна и папа Сережа
Yana mama is offline   Цитировать ·