Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 02:38   #1002
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Я ТУ никогда не видела ,а мое представление о ней только как о несчастной молоденькой девушке с неправильным воспитанием, отсутствием поддержки и пр.
думаю, что если бы мы были знакомы лично, было бы хуже
Так вот в том то и дело что у каждого своя история. У кого-то факты таковы, что проще понять и принять, а у кого-то не очень.... У нас био 28 лет и четвертые роды. Тут на молодость и непонимание не спишешь. Хотя и негатива нет. Она мне просто все равно как личность. Но она является проводником между Анькой и целым родом (двумя родами - родом матери и родом отца). И это уже не кошка начихала! Представляете, сколько людей и судеб сплелось за многие века, прежде чем появилось на свет это чудо? И я уверена что среди них было много интересных, умных, красивых, талантливых....
Последнее время я стала задумываться о том, какая бы жизнь была у Нюшки сейчас, если бы ее мать не оставила в ДР, а забрала домой. Печальная картинка у меня получается. И слава богу что она здесь, а не там. Здесь она нужна. Здесь я замираю, когда она говорит так нежно "мамочка!" и целует меня в локоть, прижавшись щекой, когда я чем-то занята.
Короче, я стараюсь разделять мое личное безразличие к био и мое отношение к ее роли представителя целого рода.
irkincom is offline   Цитировать ·