Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные секции никому не нужны?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 22:44
ответ для taiga , на сообщение « На Чкаловской, бассейн... »
  #523
katerina1812
Активный участник
 
Аватар для katerina1812
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 474


Ко всем убедительная просьба: при сообщении о бесплатной секции/кружке/клубе сообщайте по возможности:

- точное название клуба/секции и т.п.
- чем конкретно занимаются (нпр., если единоборства - то какие)
- адрес
- телефон
- дни/часы занятий
- возраст
- если не бесплатно, то сколько стоят поборы/одежда/и т.п.
- имя тренера (того кто ведет или того кто нравится)

А то сообщения типа, "У нас в Купчино есть бесплатные танцы" - слишком лаконичны.

Инфа по Васильевскому:

- клуб "Дружба"
- основы физ.воспитания с элементами борьбы; самбо; дзюдо (для девочек БЕСПЛАТНО!)
- Большой пр. В. О., 56 (м-ду 19 и 20 линиями)
- тел. 321-46-81
- основы физ.воспитания с элементами борьбы: среда с 17:30 до 18:30, суббота с 13:00 до 14:00
(про дзюдо не знаю, видела девочек по средам, сразу после нас).
- основы физ.восп... - с 4 лет, постарше - самбо, дзюдо - девочки после 10 лет (если не ошибаюсь)
- основы физ.восп... 600р/мес за 2 занятия в неделю
- дзюдо - БЕСПЛАТНО (но только для девочек!! я со своими двумя кавалерами только слюнки глотала)
- тренер Светлана Расимовна (по-моему, все родители в нее влюблены, а детки слушаются)

Мое впечатление после 4 занятий - более чем положительное. Главное - старшему нравится (4г6м).
А девочки-дзюдоистки - просто очаровали и приятно удивили... Мало того, что по их внешности ни за что не скажешь что они выбрали столь "неженственный" вид спорта... все стройняшки... да и личики умненькие.
Светлана Расимовна в шутку ответила что это "их секретное оружие"... Вот уж, действительно, не позавидуешь тем "крутым пацанам", которые с ними встретятся...
__________________
Лиана-мама, Николай-папа, Тимошка, Никитоська
katerina1812 is offline   Цитировать ·